Пятница, 29.03.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню
Информация


Форма входа
Поиск
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

<a href= <a href= <a href= <a href=
Полезные ссылки

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 59
Статистика

 
Главная » 2017 » Октябрь » 12
Студенты творческого клуба «Православная молодежь», руководитель Н.Гайструк, подготовили и провели в ДК «Юбилейном» мероприятие посвященное святым «Вере, Надежде, Любови и матери их Софии».
Ребята рассказали историю праздника, что не каждый взрослый смог выдержать истязания и пытки, которые испытали на себе три свято верующие во Христа девочки 12, 10 и 9 лет и не каждая мать могла не сломаться, видя, как страдают её драгоценные чада. Святая церковь чтит святую Софию за мученицу, потому что, если не телом, то сердцем своим она претерпела ужаснейшие истязания за Христа, видя бесчеловечные терзания своих возлюбленных дочерей. Как гласит житийное описание, Вера, Надежда, Любовь и мать их София пострадали за веру, так как были верующими христианками, не привязывались к земным благам и воспитывали в себе любовь к Богу.
На мероприятие был приглашен, настоятель храма Святой Троицы иерей Максим Заико, он поздравил всех с таким замечательным праздником и рассказал, что Вера, Надежд ... Читать дальше »
Просмотров: 1091 | Добавил: -Slipknot- | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (1)

10 октября 2017 года в актовом зале Администрации г. Бугуруслан, прошла городская пресс - конференция "Успешный выпускник - успешная карьера". Встречу вёл заместитель главы администрации по социальным вопросам В.В. Колесников.
Участниками данного мероприятия, стали студенты ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум», выпускники профессиональных образовательных организаций, члены молодежной палаты г. Бугуруслан, члены органов молодежного самоуправления образовательных учреждений, представители СМИ. На данной пресс - конференции, участники обсудили актуальные проблемы трудоустройства выпускников образовательных организаций на предприятиях и учреждениях, расположенных на территории нашего города. Выпускники нашего техникума задали интересующие вопросы представителям организаций.
... Читать дальше »
Просмотров: 1158 | Добавил: -Slipknot- | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

9 октября 2017 года в актовом зале сельскохозяйственного техникума было шумно и весело. Техникум посвящал первокурсников в студенты. На мероприятие присутствовали преподаватели, старшекурсники и, конечно же, виновники торжества. Со словами поздравления выступил директор техникума Н.Ю. Гайструк и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т.А. Однополова.
Знакомство с первокурсниками прошло задорно и позитивно. Ведущие мероприятия Яна Кагирова и Никита Пивкин, зачитали клятву первокурсников, и все согласились стать послушными студентами техникума. В свою очередь, ребята показали интересные презентации, танцы и сценки. Мероприятие закончилось бурными аплодисментами и хорошим настроением.
... Читать дальше »
Просмотров: 1275 | Добавил: -Slipknot- | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября 2017 года в актовом зале техникума торжественно прошло празднование Дня учителя. Педагогов поздравляли цветами, праздничными стенгазетами, улыбками. А творческие коллективы техникума подготовили большую праздничную концертную программу, которой аплодировал весь коллектив техникума. С теплыми словами поздравлениями к коллегам обратился директор техникума Н.Ю. Гайструк. За многолетний, добросовестный труд, преданность педагогической профессии многие педагоги были награждены почётными грамотами. В торжественной обстановке сотрудникам техникума, успешно сдавшим нормы ГТО вручили знаки и удостоверения. По традиции мероприятие закончилось бурными аплодисментами и хорошим настроением.
... Читать дальше »
Просмотров: 1136 | Добавил: -Slipknot- | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

ГАПОУ  "Сельскохозяйственный техникум" г.Бугуруслана © 2024